Личный кабинет  /   Выход
Вход / Регистрация
News

Vilebrequin - дух свободы и радости из Сен-Тропе

24 июля 2020

Vilebrequin - дух свободы и радости из Сен-Тропе - 1
Vilebrequin - французский бренд родом из Сент-Тропе 70-х. С самого начала своего существования бренд транслирует в своих коллекциях дух свободы и радости, именно они сделали пляжную моду настоящим стилем жизни.
Vilebrequin - дух свободы и радости из Сен-Тропе - 2Vilebrequin - дух свободы и радости из Сен-Тропе - 3
В первую очередь бренд прославился благодаря своим плавательным шортам: ярким, модным и технологичным. Согласно легенде основатель компании Фред Прискель придумал свои культовые шорты во время отдыха с друзьями на террасе знаменитого Café Senequier. Там же он ипридумал прототип первых шорты, вырезав их из пестрой скатерти. Вдхновленный интересной идеей, но не удовлетворенный качеством ткани, он стал пробовать другие материалы и остановился на быстросохнущем парусном хлопке. Именно так появились первые плавательные шорты Vilebrequin.
Vilebrequin - дух свободы и радости из Сен-Тропе - 4Vilebrequin - дух свободы и радости из Сен-Тропе - 5
Цветовая гамма Vilebrequin, всегда яркая и сочная, принты и основным мотивы обновляются в каждой коллекции. Дизайнеры бренда черпают вдохновение из флоры и фауну: морские звезды, дельфины, медузы, экзотические цветы, и, конечно, знаменитые черепахи -символ бренда. Помимо плавательных шорт в коллекции Vilebrequin представлена пляжная обувь, поло, полотенца, солнцезащитные очки. Неповторимые принты плавательных шорт Vilebrequin неизменно превращают покупателей в коллекционеров. Почувствуйте и вы дух свободы и радости в летней коллекции SS20.
 Пляжная коллекция Vilebrequin SS20
Начать шоппинг

Следующая статья

Выгодные предложения в подписке
Вход
Позвоните нам
ПН-ПТ: c 10:00 до 21:00
…или можете написать
Имя
Email
Тема
Текст сообщения