Личный кабинет  /   Выход
Вход / Регистрация
Спортивная обувь Fabi

Спортивная обувь Fabi

Кроссовки Fabi для истинных ценителей


Создавая свой аутфит, каждый хочет, чтобы все детали были идеальны! В таком случае Кроссовки Fabi – именно то, что вам нужно. Это не просто обувь, а стильный аксессуар, который дополняет ваш look и подчеркивает индивидуальность.
С Фаби вы будете выделяться, привлекая восхищенные взгляды и внимание окружающих.
Ощутите комфорт, стиль и инновации, которые предлагает бренд, и дайте себе возможность стать настоящей яркой звездой в мире моды.

Итальянское мастерство


Лейбл имеет глубокие корни, уходящие в прошлое, полное творчества и страсти к качеству. Он начал путь в 1965 году в солнечной, наполненной вдохновением, Италии.
Именно в этой стране братья решили основать компанию, стремясь создать продукцию, сочетающую красоту, эстетику и непревзойденное качество.

С течением времени фирма стала символом элегантности и роскоши, предлагая широкий ассортимент для мужчин и женщин, отличающийся особыми дизайнерскими решениями.
От классических вариаций для делового образа до смелых и современных вариаций для повседневного использования – коллекции отражают последние фешенебельные тенденции и индивидуальность своих владельцев.

Стремление к совершенству


Торговая марка всегда ставит перед собой высокие стандарты. Это гарантирует, что товары будут не просто соответствовать, а даже превзойдут все ваши ожидания!

  • В производстве используется только первоклассное сырье. Один из ключевых материалов является кожа, обладающая высокой прочностью, мягкостью и долговечностью. Каждый элемент изготавливается с максимальной точностью, чтобы обеспечить отменную посадку и удобство для владельца.
  • Удобные стельки – еще одно важное преимущество. Они разработаны с учетом анатомических особенностей стопы, чтобы обеспечить оптимальную поддержку и комфорт в течение всего дня.
  • Полностью резиновые подошвы – отменная особенность. Они обеспечивают надежное сцепление с поверхностью и прочность, что делает продукты отличным выбором для активного образа жизни. Кеды Fabi будут надежным спутником на вашем пути.

Ощутите разницу с первого шага!

Творчество и истинный fashion


Ассортимент представлен широким разнообразием позиций, которые отличаются элегантностью.

Он включает в себя как классические модели, подходящие для делового стиля и особых случаев, так и более современные варианты, которые отлично подойдут для повседневной носки. Такой выбор позволяет каждому находить особенную пару для своего вкуса и предпочтений.
Позиции выделяются из толпы благодаря изысканному дизайну и роскошным деталям. Это варианты для тех, кто ценит лаконичность и хочет выглядеть безупречно в любой ситуации!

Вас ожидают безграничные возможности, чтобы выразить характер и подчеркнуть свою уникальность.

Приобрести желанные кроссовки Fabi можно всего в несколько кликов на официальном сайте Saks'85. Не ждите, а скорее оформляйте заказ.
Не бойтесь проявить себя настоящего!

Мужские черные кожаные слипоны
15870 грн
Доступные размеры EUR
Мужские темно-синие кожаные кроссовки
17840 грн
Доступные размеры EUR
Мужские синие замшевые сникерсы
16240 грн
Доступные размеры EUR
Мужские темно-синие замшевые слипоны
16520 грн
Доступные размеры EUR
Мужские коричневые замшевые слипоны
16900 грн
Доступные размеры EUR
Мужские зеленые кожаные сникерсы
17280 грн
Доступные размеры EUR
Мужские белые кожаные сникерсы
17280 грн
Доступные размеры EUR
Мужские коричневые замшевые сникеры
19460 грн 13622 грн
Доступные размеры EUR
Мужские черные кожаные сникерcы
18560 грн 12992 грн
Доступные размеры EUR
Мужские черные кожаные сникерcы
17800 грн 12460 грн
Доступные размеры EUR
Мужские синие замшевые сникерcы
18560 грн 12992 грн
Доступные размеры EUR
Мужские коричневые замшевые сникерcы
18560 грн 12992 грн
Доступные размеры EUR
Выгодные предложения в подписке
Вход
Позвоните нам
ПН-ПТ: c 10:00 до 21:00
…или можете написать
Имя
Email
Тема
Текст сообщения